19
BAGUE «fleur stylisée» en or jaune et or gris (750 millièmes) serti d?un diamant taille brillant entouré de diamants taepers, à motif rayonnan
Estimation :
1200.00 - 1400.00 EURBAGUE «fleur stylisée» en or jaune et or gris (750 millièmes) serti d?un diamant taille brillant entouré de diamants taepers, à motif rayonnant. Doigt: 54. Poids brut: 5 g