20
Importante BAGUE «feuilles» en or gris, rose, jaune et or noirci (750 millièmes) serti d?un cabochon de corail, saphirs, grenats et diamant
Estimation :
1500.00 - 1700.00 EURImportante BAGUE «feuilles» en or gris, rose, jaune et or noirci (750 millièmes) serti d?un cabochon de corail, saphirs, grenats et diamants. Doigt: 57. Poids brut: 15 g