555
BAGUE «fleur» trembleuse en or rose et or gris (750 millièmes) ajouré à motif de résille, ornée de diamants taille brillan
Estimation :
1800.00 - 2000.00 EURBAGUE «fleur» trembleuse en or rose et or gris (750 millièmes) ajouré à motif de résille, ornée de diamants taille brillant. Doigt: 49. Poids brut: 16,1 g.