554
BROCHE en or jaune (750 millièmes) ajouré et ciselé à motif de fleur orné d’émail noir et serti de diamants taillés en ros
Estimation :
500.00 - 600.00 EURBROCHE en or jaune (750 millièmes) ajouré et ciselé à motif de fleur orné d'émail noir et serti de diamants taillés en rose. Travail français, vers 1900. Diam.: 4 cm. Poids brut: 17,8 g.