553
COLLIER de perles de culture blanches, en chut
Estimation :
600.00 - 800.00 EURCOLLIER de perles de culture blanches, en chute. Fermoir (bloqué) «volutes» en or gris (750 millièmes) orné d'une petite perle. Diam. des perles: 3,1 à 7,9 mm. Poids brut: 14,5 g.