84
BAGUE «fleurettes» en or gris (750 millièmes) serti de saphirs roses de forme poire et ovale ponctuée au centre d’un petit diamant taille brillan
Estimation :
1200.00 - 1400.00 EURBAGUE «fleurettes» en or gris (750 millièmes) serti de saphirs roses de forme poire et ovale ponctuée au centre d'un petit diamant taille brillant.
Doigt: 55. Poids brut: 3,7 g.