85
PAIRE de longs PENDANTS D’OREILLES à motifs géométriques et circulaire, en or gris (750 millièmes) articulé et ajouré, serti de diamants taille brillant, baguettes et rubis calibré
Estimation :
5400.00 - 5800.00 EURPAIRE de longs PENDANTS D'OREILLES à motifs géométriques et circulaire, en or gris (750 millièmes) articulé et ajouré, serti de diamants taille brillant, baguettes et rubis calibrés.
Long.: 6,3 cm. Poids brut: 20,8 g.