86
BAGUE «marguerite» en platine (850 millièmes) et or gris (750 millièmes) serti d’un saphir de forme coussin entouré de diamants taille navett
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURBAGUE «marguerite» en platine (850 millièmes) et or gris (750 millièmes) serti d'un saphir de forme coussin entouré de diamants taille navette.
Vers 1960-70.
Doigt: 57. Poids brut: 7,7 g.