87
PENDENTIF en or gris (750 millièmes) serti d’un diamant taille brillant pesant 1 carat enviro
Estimation :
3000.00 - 3500.00 EURPENDENTIF en or gris (750 millièmes) serti d'un diamant taille brillant pesant 1 carat environ.
On y joint une chaînette en or gris 9 carats (375 millièmes).
Poids brut: 3,5 g.