62
BAGUE «fleurettes» en or gris (750 millièmes) serti de topazes bleues, dont une au centre plus importante de forme ovale, entourée de diamants taille brillant et petites topazes bleue
Estimation :
900.00 - 1000.00 EURBAGUE «fleurettes» en or gris (750 millièmes) serti de topazes bleues, dont une au centre plus importante de forme ovale, entourée de diamants taille brillant et petites topazes bleues. Doigt: 53. Poids brut: 6,6 g