63
BAGUE «marguerite» en or jaune et or gris (750 millièmes) ciselé orné d’un grenat de forme ovale entouré de diamants taille 8/
Estimation :
300.00 - 500.00 EURBAGUE «marguerite» en or jaune et or gris (750 millièmes) ciselé orné d'un grenat de forme ovale entouré de diamants taille 8/8. Doigt: 52. Poids brut: 4,8 g