64
BAGUE «marquise» en or jaune (750 millièmes) ciselé pavée de pierres blanche
Estimation :
60.00 - 80.00 EURBAGUE «marquise» en or jaune (750 millièmes) ciselé pavée de pierres blanches. Doigt: 54. Poids brut: 4,2 g
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Bijoux et Montres 3 > BAGUE «marquise» en or jaune (750 millièmes) ciselé pavée de pierres blanche