65
BAGUE en or gris (750 millièmes) orné d’une améthyste suifée de forme losangiqu
Estimation :
750.00 - 850.00 EURBAGUE en or gris (750 millièmes) orné d'une améthyste suifée de forme losangique. Doigt: 54. Poids brut: 7,6 g