66
BRACELET MONTRE octogonale en or gris 14 carats (585 millièmes) cisel
Estimation :
400.00 - 500.00 EURBRACELET MONTRE octogonale en or gris 14 carats (585 millièmes) ciselé. Lunette ciselée de frises stylisées, cadran émail blanc, chiffres arabes phosphorescents, trotteurs à six heures. Mouvement mécanique. Bracelet cuir. Cadran et mouvement signés HAMILTON. Poids brut: 32,5 g