67
BOUCLE DEPLOYANTE en or jaune (750 millièmes) accompagne d’un bracelet en croc
Estimation :
400.00 - 500.00 EURBOUCLE DEPLOYANTE en or jaune (750 millièmes) accompagne d'un bracelet en croco. Signée CARTIER, et poinçon du Maître joaillier. Larg. de la boucle: 2 cm. Larg. du bracelet au niveau des attaches: 2,2 cm