68
PENDENTIF «fleur» en or gris (750 millièmes), et sa chaînette, ajouré serti de diamants taille baguette et brillan
Estimation :
1600.00 - 1700.00 EURPENDENTIF «fleur» en or gris (750 millièmes), et sa chaînette, ajouré serti de diamants taille baguette et brillant. Long. du pendentif: 3,4 cm (bélière incl.). Poids brut: 8,2 g