598
•BAGUE géométrique en or gris (750‰) ajouré serti d’alignements de diamants baguettes surmonté d’une ligne sinueuse de diamants taille brillant en chut
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EUR•BAGUE géométrique en or gris (750‰) ajouré serti d'alignements de diamants baguettes surmonté d'une ligne sinueuse de diamants taille brillant en chute.
Signée MAUBOUSSIN, Paris.
Doigt: 50. Poids brut: 6,4 g.