599
•Trois ALLIANCES en platine (min 800‰) chacune serti de diamants taille baguette, rubis et saphirs calibré
Estimation :
4500.00 - 5000.00 EUR•Trois ALLIANCES en platine (min 800‰) chacune serti de diamants taille baguette, rubis et saphirs calibrés. Dans leur écrin.
Doigt: 54-55. Poids brut total: 7,6 g.