600
•SAUTOIR en or gris (750‰) articulé, entièrement serti de diamants baguettes et taille brillan
Estimation :
28000.00 - 30000.00 EUR•SAUTOIR en or gris (750‰) articulé, entièrement serti de diamants baguettes et taille brillant.
Poids des diamants: 25 carats environ.
Long.: 83 cm. Poids brut: 46,3 g.