Lot 47

BAGUE « géométrique » en or gris (750 millièmes) serti de diamants taille brillant dont un, au centre, plus important entouré de diamants baguettes et taeper

47

Estimation :
1000.00 - 1200.00 EUR
BAGUE « géométrique » en or gris (750 millièmes) serti de diamants taille brillant dont un, au centre, plus important entouré de diamants baguettes et taepers. Doigt : 54. Poids brut : 6,4 g

BIJOUX & MODE

Expert pour les bijoux :
Annabelle CUKIERMAN (01 42 46 64 62)