46
PENDENTIF « croix » en or gris (750 millièmes) serti de diamants taille brillan
Estimation :
450.00 - 600.00 EURPENDENTIF « croix » en or gris (750 millièmes) serti de diamants taille brillant. Long. : 3,5 cm. Poids brut : 2,8 g.
Accueil > Lots > BIJOUX & MODE > PENDENTIF « croix » en or gris (750 millièmes) serti de diamants taille brillan