45
BAGUE ovale en or gris (750 millièmes) ajouré à motifs de croisillons, serti de diamants taille brillant et saphirs calibré
Estimation :
1500.00 - 1600.00 EURBAGUE ovale en or gris (750 millièmes) ajouré à motifs de croisillons, serti de diamants taille brillant et saphirs calibrés. Doigt : 54. Poids brut : 8,24 g