Lot 44

BAGUE en or gris (750 millièmes) serti d’une opale cabochon de forme ovale entouré et épaulé de rubis calibré

44

Estimation :
800.00 - 900.00 EUR
BAGUE en or gris (750 millièmes) serti d’une opale cabochon de forme ovale entouré et épaulé de rubis calibrés.Doigt : 53. Poids brut : 6,4 g.

BIJOUX & MODE

Expert pour les bijoux :
Annabelle CUKIERMAN (01 42 46 64 62)