44
BAGUE en or gris (750 millièmes) serti d’une opale cabochon de forme ovale entouré et épaulé de rubis calibré
Estimation :
800.00 - 900.00 EURBAGUE en or gris (750 millièmes) serti d’une opale cabochon de forme ovale entouré et épaulé de rubis calibrés.Doigt : 53. Poids brut : 6,4 g.