Lot 43

PAIRE DE PENDANTS D’OREILLES en vermeil (925 millièmes) articulé, serti de rubis facettés, de formes diverse

43

Estimation :
140.00 - 160.00 EUR
PAIRE DE PENDANTS D’OREILLES en vermeil (925 millièmes) articulé, serti de rubis facettés, de formes diverses. Long. : 5,2 cm. Poids brut : 12,6 g.

BIJOUX & MODE

Expert pour les bijoux :
Annabelle CUKIERMAN (01 42 46 64 62)