761
BAGUE géométrique en or gris (750 millièmes) serti de diamants taille brillant dont un au centre plus important, entouré d’onyx calibré
Estimation :
3400.00 - 3600.00 EURBAGUE géométrique en or gris (750 millièmes) serti de diamants taille brillant dont un au centre plus important, entouré d'onyx calibrés.
Doigt: 54-55. Poids brut: 3,7 g.