762
BAGUE «Duchesse» en or gris (750 millièmes) serti d’une aigue marine de forme poire entourée et soulignée de diamants taille brillan
Estimation :
800.00 - 900.00 EURBAGUE «Duchesse» en or gris (750 millièmes) serti d'une aigue marine de forme poire entourée et soulignée de diamants taille brillant.
Doigt: 49. Poids brut: 4,6 g.