763
PENDENTIF cœur «Happy Diamond» et sa chaîne, en or gris (750 millièmes) orné d’un diamant mobile en serti clos, sous verr
Estimation :
1400.00 - 1500.00 EURPENDENTIF cœur «Happy Diamond» et sa chaîne, en or gris (750 millièmes) orné d'un diamant mobile en serti clos, sous verre. Pendentif et chaîne signés CHOPARD.
Long. pend: 2 cm. Long. chaîne: 40 cm. Poids brut: 24,7 g.