17
BAGUE « géométrique » en or jaune et or gris (750 millièmes) serti de trois saphirs dont un ovale plus important, et diamants taille brillan
Estimation :
1200.00 - 1400.00 EURBAGUE « géométrique » en or jaune et or gris (750 millièmes) serti de trois saphirs dont un ovale plus important, et diamants taille brillant. Doigt : 54. Poids brut : 7,3 g