16
BAGUE jonc bombée en or gris (750 millièmes) entièrement pavé de diamants taille brillan
Estimation :
2700.00 - 2900.00 EURBAGUE jonc bombée en or gris (750 millièmes) entièrement pavé de diamants taille brillant. Doigt : 52. Poids brut : 3,4 g
Accueil > Lots > Vente Classique : Mobilier & Objets d'art - bijoux - pièces d'or provenant de… > BAGUE jonc bombée en or gris (750 millièmes) entièrement pavé de diamants taille brillan
Expositions Publiques :
les 21 septembre de 11h à 18h
le 22 septembre de 11h à midi
Vente à 14H
Téléphone pendant l’exposition et la vente : +33(0)1 48 00 20 11