15
Importante BAGUE « tourbillons » en or rose (750 millièmes) ajouré, polis et satiné partiellement serti de diamants taille brillan
Estimation :
2600.00 - 2800.00 EURImportante BAGUE « tourbillons » en or rose (750 millièmes) ajouré, polis et satiné partiellement serti de diamants taille brillant. Doigt : 53. Poids brut : 12,3 g.