289
BAGUE géométrique stylisée en or gris (750 millièmes) partiellement serti de diamants taille brillant dont trois, au centre, plus importants épaulés de saphirs calibré
Estimation :
1400.00 - 1600.00 EURBAGUE géométrique stylisée en or gris (750 millièmes) partiellement serti de diamants taille brillant dont trois, au centre, plus importants épaulés de saphirs calibrés.
Doigt: 54.
Poids brut: 6,7 g