290
PAIRE DE PENDANTS D’OREILLES en or gris (750 millièmes) ajouré à motifs géométriques pavés de diamants taille brillant serti de deux tanzanites de forme ronde et coussi
Estimation :
1700.00 - 1800.00 EURPAIRE DE PENDANTS D'OREILLES en or gris (750 millièmes) ajouré à motifs géométriques pavés de diamants taille brillant serti de deux tanzanites de forme ronde et coussin.
Long.: 3,3 cm.
Poids brut: 10,7 g