46
BAGUE «gerbe» en platine serti de perles de culture blanches et de diamants 8/8, à motifs de feuille
Estimation :
150.00 - 200.00 EURBAGUE «gerbe» en platine serti de perles de culture blanches et de diamants 8/8, à motifs de feuilles. Doigt: 52. Poids brut: 8,4 g