45
Paire de PENDANTS D’OREILLES en or gris articulé serti de diamants taille brillant, à motifs circulaire
Estimation :
1700.00 - 1800.00 EURPaire de PENDANTS D'OREILLES en or gris articulé serti de diamants taille brillant, à motifs circulaires. Long.: 2,9 cm. Poids brut total: 3,2 g