44
PENDENTIF «caniche faisant le beau», et sa chaînette, en or jaune sculpté et cisel
Estimation :
300.00 - 500.00 EURPENDENTIF «caniche faisant le beau», et sa chaînette, en or jaune sculpté et ciselé. Long. du pendentif: 3 cm. Long. chaînette: 60 cm. Poids total: 21,2 g