43
Important PENDENTIF «croix» en or jaune 14 carats (585 millièmes) ciselé, ajouré et boulé serti de cristal de roche taill
Estimation :
1100.00 - 1300.00 EURImportant PENDENTIF «croix» en or jaune 14 carats (585 millièmes) ciselé, ajouré et boulé serti de cristal de roche taillé. Long.: 7 cm. Poids brut: 17,3 g