42
FACE À MAIN en or gris finement ciselé, guilloché et ajouré à motifs de fleurettes et volute
Estimation :
80.00 - 100.00 EURFACE À MAIN en or gris finement ciselé, guilloché et ajouré à motifs de fleurettes et volutes. Travail français, vers 1910. Poids brut: 26,3 g