60
BAGUE «grappe» en argent noirci (925 millièmes) ajouré serti d’un rubis traité piriforme, et pavé de tanzanites, saphirs roses et quartz vert
Estimation :
400.00 - 500.00 EURBAGUE «grappe» en argent noirci (925 millièmes) ajouré serti d'un rubis traité piriforme, et pavé de tanzanites, saphirs roses et quartz verts.
Doigt: 55.
Poids brut: 9,3 g.