59
BRACELET en platine (800 millièmes) et or jaune (750 millièmes) ajouré à maillons ovales et motifs «fleurettes» serti de pierres roses et diamants taillés en ros
Estimation :
1100.00 - 1300.00 EURBRACELET en platine (800 millièmes) et or jaune (750 millièmes) ajouré à maillons ovales et motifs «fleurettes» serti de pierres roses et diamants taillés en rose.
Vers 1900.
Long.: 17 cm.
Poids brut: 16,8 g.