58
Petite BAGUE en or jaune et or gris (750 millièmes) torsadé et ajouré serti de trois diamants brillan
Estimation :
50.00 - 80.00 EURPetite BAGUE en or jaune et or gris (750 millièmes) torsadé et ajouré serti de trois diamants brillant. Choc.
Travail français.
Doigt: 53.
Poids brut: 3,5 g.