39
BAGUE «grenouille» en or gris et or noirci partiellement émaillé et serti de diamants taille brillan
Estimation :
600.00 - 700.00 EURBAGUE «grenouille» en or gris et or noirci partiellement émaillé et serti de diamants taille brillant. Doigt: 54. Poids brut: 7,3 g