40
PENDENTIF «croix» en platine ajouré serti de diamants taille brillant, à motifs de croisillon
Estimation :
700.00 - 800.00 EURPENDENTIF «croix» en platine ajouré serti de diamants taille brillant, à motifs de croisillons. Long.: 4,1 cm. Poids brut: 6 g