246
BAGUE hexagonale en or gris (750 millièmes) serti d’onyx entouré et surmonté de diamants taille brillant épaulés de quatre rubi
Estimation :
750.00 - 800.00 EURBAGUE hexagonale en or gris (750 millièmes) serti d’onyx entouré et surmonté de diamants taille brillant épaulés de quatre rubis. Doigt : 54. Poids brut 6 g.