245
BRACELET en or gris (705 millièmes) serti d’un alignement d‘émeraudes calibrées alternées de diamants taille princess
Estimation :
2000.00 - 2200.00 EURBRACELET en or gris (705 millièmes) serti d’un alignement d‘émeraudes calibrées alternées de diamants taille princesse. Long. : 18 cm. Poids brut : 10,4 g.