296
BAGUE hexagonale en or gris (750 millièmes) serti d’une plaque d’onyx, flanquée et entouré de diamants taille brillant et épaulé de rubis rond
Estimation :
700.00 - 900.00 EURBAGUE hexagonale en or gris (750 millièmes) serti d'une plaque d'onyx, flanquée et entouré de diamants taille brillant et épaulé de rubis ronds.
Doigt: 54. Poids brut: 6 g