295
Large BRACELET MANCHETTE en or jaune (585 millièmes) 14 carats, ajouré serti de trente six topazes bleues taillées à degrés de forme rectangulaire, ponctué de diamants bruns taille brillan
Estimation :
3000.00 - 3500.00 EURLarge BRACELET MANCHETTE en or jaune (585 millièmes) 14 carats, ajouré serti de trente six topazes bleues taillées à degrés de forme rectangulaire, ponctué de diamants bruns taille brillant.
Poids approx. des topazes: 340 carats env.
Long.: 19,5 cm. Larg.: 3,3 cm. Poids brut: 115,2 g