294
BAGUE «noeud papillon» en or gris (750 millièmes) ajouré, à motifs ondulés, centrée d’une aigue-marine de forme ovale épaulée de diamant
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURBAGUE «noeud papillon» en or gris (750 millièmes) ajouré, à motifs ondulés, centrée d'une aigue-marine de forme ovale épaulée de diamants.
Poids de l'aigue-marine: 6,8 ct env.
Doigt: 55. Poids brut: 8,8 g