306
BAGUE «huit» en or gris serti de deux diamants taille brillant entourés de saphirs calibré
Estimation :
900.00 - 1000.00 EURBAGUE «huit» en or gris serti de deux diamants taille brillant entourés de saphirs calibrés. Doigt: 54. Poids brut: 3,5 g