305
PAIRE de BOUCLES D’OREILLES «créoles» en or gris serti de diamants baguettes et taille brillant alterné
Estimation :
5600.00 - 5800.00 EURPAIRE de BOUCLES D'OREILLES «créoles» en or gris serti de diamants baguettes et taille brillant alternés. Long.: 4 cm. Poids brut: 19,7 g