304
DOUBLE CLIP pouvant former BROCHE à motif géométrique, en platine ajouré entièrement serti de diamants taille ancienne, taille brillant et baguette
Estimation :
3000.00 - 4000.00 EURDOUBLE CLIP pouvant former BROCHE à motif géométrique, en platine ajouré entièrement serti de diamants taille ancienne, taille brillant et baguettes. Système d'attache en or gris. Travail français, vers 1930. Art Déco. Long. de la broche: 6 cm. Larg.: 3,2 cm. Poids brut: 24,3 g